November, 2014

 

Kontak

Website: www.privetmagz.com Email: info@privetmagz.com & privetmagz@gmail.com Telp: 021-96399984


Tim Editorial

Pemimpin Redaksi Hendra Kaprisma (kaprisma@privetmagz.com) Redaktur Pelaksana Monica Dian Adelina (monica@privetmagz.com) Redaksi Andri Nov (andri@privetmagz.com) Astry Rizky (astry@privetmagz.com) Editor Bahasa Intan Sari Boenarco (boenarco@privetmagz.com) Rahmalina (rahmalina@privetmagz.com) Artistik Anggita Panji (panji@privetmagz.com) Mervy Riris (mervy@privetmagz.com) Iklan & Promosi Ratih Devi (ratih.devi@privetmagz.com) Anisa Luciana (anisaluci@privetmagz.com) Teknis M. Rusdi (rusdi@privetmagz.com) Ali Febriyanto (ali@privetmagz.com) Keuangan Niken Setyorini (niken@privetmagz.com)


Visi & Misi

PRIVET! merupakan media penghubung bagi pengkaji Slavia di Indonesia. PRIVET! menampilkan kajian tematik mengenai budaya, politik, sastra, film, kehidupan publik, sains, sejarah, dan bidang lainnya dari wilayah Slavia. PRIVET! bertujuan menjadi pangkalan data dan informasi berbasis visual dan audiovisual yang dapat menumbuhkan kapasitas pengetahuan dan aktivitas kajian wilayah Slavia di Indonesia.